Руководство. Педагогический состав

 

 

 

 

 

 

Руководство. Педагогический состав

 

Руководитель дошкольной организации:

В коллективе дошкольного учреждения  трудится 28 сотрудников, каждый выполняет свои обязанности в соответствии со своей должностью. Руководит коллективом заведующий высшей квалификационной категории, с высшим педагогическим образованием и 33 летним стажем работы в области образования - Ирина Владимировна Светцова. 

Информация о средней заработной плате руководящего состава в 2017 год

Телефон: 8(4855)26-57-51

 

 Адрес электронной почты:  dou107@rybadm.ru

 

Приём родителей по личным вопросам: четверг с 16.00 до 17.00 

 

 

Одной из основных целей деятельности дошкольного учреждения является сохранение, укрепление здоровья дошкольников.  Контроль над работой педагогического и обслуживающего персонала, контроль заболеваемости детей, проведение профилактических и карантинных мероприятий, консультирование педагогов и родителей осуществляется опытным специалистом - старшей медицинской сестрой Паутовой Еленой Александровной      

 

Старший воспитатель

Координация методической деятельности дошкольного учреждения возложена на старшего воспитателя, высшей категории, высшего педагогического образования с 23 летним стажем работы  в области образования - Валентину Николаевну Ерастову

Телефон: 8(4855)26-57-51

 Адрес электронной почты:   dou107@rybadm.ru

 

Образовательная область "Художественно-эстетическое развитие"  в детком саду осуществляется творческими, талантливыми специалистами::

 

музыкальным руководителем  высшей категории, среднего специального педагогического образования с 35 летним стажем работы в области образования - Ириной Владимировной Деминой.

музыкальным руководителем среднего профессионального образования с 48 летним стажем в системе образования - Беляковой Татьяной Владимировной

 

Педагоги детского сада

 

 Ф.И.О педагога 

Педагогический стаж 

Квалификационная категория 

Образование 

 Возрастная группа, где работает педагог

1

Волков Илья

 Дмитриевич

8 лет

высшая

высшее

инструктор по физической культуре

Педагогический состав 1 корпуса

2

Апарнева Людмила Александровна

 35 лет

 первая 

высшее 

Старшая  группа (дети от 5 до 6 лет) 

3

Паутова Ирина Валентиновна 

29 лет

 первая

 среднее - специальное

Старшая группа (дети от 5 до 6 лет) 

 

 4

 Сапрыкина Ирина Федоровна

31 год

первая 

среднее - специальное 

 

Подготовительная к школе группа

(дети от 6 до 7 лет)   

 5

 Куделина Елена Александровна

17 лет

высшая

высшее 

  

Подготовительная к школе группа

(дети от 6 до 7 лет)   

 6

 Смирнова Тамара Александровна

33 года

первая

среднее - специальное 

Подготовительная к школе группа

(дети от 6 до 7 лет)   

 7

Колесова Наталия Александровна

 

13 лет

первая

высшее

2 младшая группа

 (дети от 3 до 4 лет)    

 8

 

 

 

 

 

 9

Травкина Елена Александровна 

 

24 года 

высшая

высшее 

Средняя группа (дети 4-5 лет)

 10

Клочкова Ксения Ивановна 

 

13 лет 

 

первая

высшее 

Средняя группа (дети 4-5 лет)

 11

  Костенко Марина Васильевна 

 

28 лет 

 первая 

среднее - специальное 

Средняя группа (дети 4-5 лет)

 12

Жукова Надежда Михайловна

 

8 лет

 первая

высшее

 

Средняя группа (дети 4-5 лет)

13 Чистякова Ирина Алексеевна 3 года - среднее-специальное

Подготовительная к школе группа

(дети от 6 до 7 лет)   

Педагогический состав 2 корпуса
14 Храпкова Галина Геннадьевна 29 лет первая среднее-специальное

1 младшая группа

 (дети 2-3 лет)

15 Базулева Ирина Ивановна 32 года первая высшее

1 младшая группа

 (дети 2-3 лет)

16        

    

17        

 

18 Соколова Елена Анатольевна 31 год первая среднее-специальное Средняя группа (дети 4-5 лет)
19          
20 Седова Татьяна Афанасьевна 39 лет первая среднее-специальное Старшая  группа (дети от 5 до 6 лет)
21 Полевикова Наталья Аркадьевна 44 года первая среднее-специальное Старшая  группа (дети от 5 до 6 лет)
22 Весёлкина Елена Михайловна 30 лет первая среднее-специальное Старшая  группа (дети от 5 до 6 лет)
23 Цапакина Татьяна Вячеславовна 30 лет соответствие занимаемой должности среднее-специальное Старшая  группа (дети от 5 до 6 лет)
24 Ильина Оксана Николаевна 22 года первая высшее

Подготовительная к школе группа

 (дети 6-7 лет)

25 Васюченко Ирина Викторовна 35 лет первая среднее-специальное

Подготовительная к школе группа

 (дети 6-7 лет)

26          

 

         1 корпус   О персональном составе педагогических работников подробнее... 

         2 корпус   О персональном составе педагогических работников подробнее...

 

Обслуживающий персонал

  
Завхоз Якурина Татьяна Александровна
 Кладовщик Лупанова Ольга Григорьевна
 Помощники воспитателей:

Удалова Людмила Сергеевна 

   
  Голубева Юлия Викторовна
   Лебедева Татьяна Вадимовна
  Стрелкова Лариса Николаевна
 
Повара: Кралина Лидия Сергеевна
Чеботова Галина Анатольевна
Вахтер Филатова Валентина Михайловна
  Младзиновская Наталья Павловна

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»